Гарантийный... Возврат Порядок

Гадания онлайн. Рубаха славянская (покрой и вышивка) Несколько слов о выборе колоды

В этом разделе собраны бесплатные гадания онлайн из различных систем, которые помогут открыться вашей интуиции, улучшить отношения, предсказать своё будущее, получить необходимые ответы и принять правильные решения.

Искусство предсказания прослеживается сквозь всю историю человечества и получило своё начало ещё до появления письменности. Любое гадание онлайн использует в своей основе тайные знания, скрытые от непосвященных. Не секрет, что многие знаки лежат буквально на поверхности, но видят их немногие. Все, что нам нужно сделать во время сеанса гадания, это настроиться и задать правильные вопросы, на которые ответит Вселенная.

Мы рады вам представить различные инструменты для гадания в Интернете. Вы отправляетесь в волшебное путешествие, во время которого следует оставить свою житейскую логику. Читайте ответ, который имеет отношение к вашей проблеме, и прислушивайтесь к собственной интуиции, которая позволит вам выйти за рамки простых причин и следствий.

Варианты онлайн гаданий:

Традиционные гадания : домино, Книга Перемен, гадания на простых картах online, гадания по цитатам, расклады прорицательницы Ленорман, Таро, онлайн гадание на хрустальном шаре, народные гадания (на кофе, воске и др.)

Старинные гадания : Книга Судеб, Екатерининское гадание, Оракул Сибиллы, Зеркало Мира, Тибетское гадание МО, гадание Пифагора, Оракул Маджонг, Колесо Фортуны, арабское гадание.

Современные гадания : Золотая Рыбка, гадание на сердечках, гадания на парня или девушку.

Старинное гадание с помощью Книги Судеб. Самые важные вопросы в жизни каждого человека, ответы в Интернете на которые помогут приоткрыть завесу Вашей судьбы.

Старинное гадание, построенное на 40 символах - любимая забава фрейлин при дворе Екатерины I, реализована в виде онлайн-предсказания.

В виртуальном гадании используется малоизвестный перевод древней китайской книги мудрости с дополнениями философа Конфуция.

Гадания на древних магических символах online. Существуют множество способов гаданий на рунах, каждый из них может соответствовать выбранной вами теме. Мы предлагаем вам 2 наиболее известных из них: и .

Карты Таро, наверное, самая знаменитая и самая загадочная из всех известных систем предсказаний. Эти карты могут давать ответы практически на любые вопросы.

Коллекция различных гаданий: расклад на одну карту, расклад на три карты, карточное гадание по имени, карточное гадание на четырех королей, гадание на желание, гадание на успех предприятия.

Гадание основано на системе зодиакальных созвездий и их особенностей. С помощью этого гадания Вы сможете взглянуть на свой вопрос с точки зрения астрологии.

Гадания online на четыре карты, расклад "Крест", "Цыганский расклад на 36 карт".

Это гадание поможет вам лучше понять, как будут складываться дела в течение начавшегося дня. Гадание основано на действии, которое оказывают кристаллы на человека и его Судьбу.

Числа на лицевой стороне домино предскажут то или иное событие. Просто онлайн-гадание.

С помощью этого любовного гадания Вы узнаете всё о своем любимом.

Узнайте, какое желание сбудется быстрее всего?

С помощью этого гадания Вы сможете сразу осветить наиболее важные стороны своей жизни и получить совет, как решится конкретное дело.

Это нумерологическое гадание поможет узнать, как нужно действовать для решения вопроса.

Магическое гадание "Колесо фортуны", созданное средневековым оккультистом, поможет узнать будущее.

Задайте свой вопрос прорицательнице.

Задайте свой вопрос Зеркалу и узнайте, сбудется ли Ваше желание.

Коллекция традиционных гаданий, которые вы можете проделать самостоятельно, и база значений фигур, которые можно использовать при гадании на чае и кофе, а также гаданиях по теням, зеркалу и воску.

Это гадание дает точный ответ на поставленный вопрос. Основой этого гадания является Арабский кабалистик, прорицающий будущее и предсказывающий судьбу каждого человека.

Это одно из современных гаданий, дающих прогноз на ближайшее время. Гадать нужно не чаще, чем один раз в месяц, либо при существенном изменении ситуации, на которую вы гадали.

Это гадание основано на древней игре домино, родом из Китая. Мудрость Предсказателей Маджонга поможет вам найти решение и узнать больше о своей ситуации.

Созданы в глубине Алтая. В самой его сердцевине.

Они пришли к нам от настоящего мастера шаманского транса. В глубоком медитативном покое он создал эти рисунки и назвал эти карты «Мудрость предков», потому что в них заключена простая житейская мудрость - ведь сама Жизнь очень проста.

Сложен человек, поэтому ему так трудно понять свою Жизнь.

Карты, которые мы расположили на этой странице, предназначены для людей неординарных, ищущих, познающих себя и мир.

Каждый день вы можете начинать с событийного прогноза, задавая вопрос картам и доставая из колоды одну или несколько карт

и получая мгновенно точные и мудрые мини-предсказания на день, на ситуацию

Расклад “Триединство” поможет вам решить проблему, опираясь на три части:

Ум - это общепринятые суждения, “холодный расчет”.

Эмоции - это ваше подсознание, ваше внутреннее “чутье”.

Сознание- это ваш Дух или помощь Предков, помощь Богов.

Для этого вам необходимо четко сформулировать вопрос, затем достать первую карту , которая вам покажет вариант ответа на вопрос, которому может следовать логика или рассудок.

Следующая карта вам покажет ответ на вопрос из глубины вашего подсознания.

Третья карта - это помощь Предков, Мудрость Богов.

Соединив все три части воедино вы сможете взглянуть на ситуацию более широко и принять мудрое решение.

АРАНКАС
Четыре мощных дерева с огромными корнями стоят по четырем сторонам света. Каждое дерево олицетворяет свой мир – прошлое, настоящее, будущее, вечность. Между деревьями закреплена лежанка из веток, на которой покоится тело шамана, покинувшего мир Умай (мир настоящего). Даже уйдя из мира настоящего, Большой Шаман готов оказывать помощь всем нуждающимся, он открыт для всех людей, для всех Душ, для всех Богов.

ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ (общее) – ПЕРЕРОЖДЕНИЕ.

Вся ваша жизнь прежняя была подготовительным этапом для новой, более полной жизни – Высшего Духа. Эта карта говорит о вашем высоком предназначении и больших перспективах. Приближается тот момент, когда вы получите возможность переродиться вновь, поднявшись над привычными реакциями, над старым мышлением и отжившими методами. К вам могут приходить за помощью люди. Не бойтесь "оторваться от Земли" и проявиться нестандартно для достижения желаемого результата.

ЗНАЧЕНИЕ КАРТЫ (для бытовых дел) – УСТРЕМЛЕНИЕ, ШАНС.

Все ваше окружение и весь уклад жизни говорит о вшей неординарности. Вы предпочитаете нестандартные поступки и стремление к лидерству. Воспользуйтесь советами, которые поступят к вам в ближайшем будущем. Избирательность и открытость помогут вам "подняться" над привычными манерами поведения и видения ситуации. У вас появляется шанс обрести новую жизнь и новый опыт.

Истоки рун и рунического искусства корнями уходят в глубокую древность. Формирование первого рунического строя, который также называют Футарк, датируется 1 веком н.э. Футарк состоит из 24 рун, за каждой из которых закреплено определённое значение. Руны условно разделены на 3 группы, которые называются аттами. В каждой группе по 8 рун. Интересно, что само название "Футарк" составлено из названий рун первого атта. Первые века нашей эры безусловно можно считать периодом формирования рунического искусства в том виде, в каком оно известно нам до сих пор, однако истоки и происхождение самих рун намного древнее и таинственнее.

Согласно руны открылись нашему миру благодаря Одину, который висел на Древе и достиг состояния, граничащего со смертью. Именно тогда ему явились эти магические символы, которыми он поделился с людьми. Некоторые считают руны символами, кто-то верит, что они являются талисманами, однако существует и мнение, что руны - не что иное, как духи, которые открываются лишь тем, кто готов принять их. Как бы там ни было, приобретает всё большую популярность, и отрицать её действенность просто глупо. С помощью рун можно как исцелить, так и погубить человека, можно привлечь удачу, любовь и благосостояние, но также можно лишиться всего этого в одночасье. Однако не многие люди проникают в тайны рун настолько глубоко, многие проводят гадание на будущее на рунах, и на этом останавливаются.

Существует множество рунических гаданий и раскладов. Выбор всегда зависит от того, насколько детальную информацию хочет получить человек, а также от его возможностей и умений. Самое простое на будущее - ответ на вопрос, который можно получить, вытянув из мешочка всего 1 руну. Для этого нужно освободиться от лишних мыслей, сконцентрироваться на вопросе, который вас беспокоит и задать его рунам. Знак, который вы вытянете, и станет ответом на ваш вопрос, причём его прямое или перевёрнутое положение крайне важно, так как может в корне изменить результат гадания.

Ещё одно интересное на рунах, доступное даже новичкам, называется "Три сестры". Правила те же, как и в гадании на 1 руну: нужно освободить сознание, сосредоточиться на конкретном вопросе и задать его рунам. Затем вытянуть из мешочка по очереди 3 руны и выложить их в ряд справа налево. Правая руна будет описывать сложившуюся ситуацию, средний символ предлагает вам выход из положения, даёт совет, что делать дальше. Третья же руна показывает результат ваших усилий, если вы последуете совету рун.

По популярности с гаданием на будущее может потягаться лишь гадание на рунах на отношения. Методика гадания проста, как и в гадании на и принцип его практически тот же. Главное в любом руническом гадании - чётко сформулировать вопрос и предельно сконцентрироваться. Задавая вопрос рунам, сосредоточьтесь на конкретном человеке, визуализируйте его образ. Вытянутая руна может охарактеризовать его к вам отношение, возможность счастливого союза, проблему, которая мешает вашим отношениям развиваться. Характер информации напрямую зависит от заданного вопроса.

Согласно общепринятому мнению, с рунами могут работать лишь те, кто на протяжении долгого времени контактирует с этой системой и знает мельчайшие оттенки значений каждого символа. Однако простейшее гадание на будущее на рунах, описанное выше, может произвести любой желающий. Главное - точно следовать главным правилам любого гадания: чёткий вопрос, концентрация, вера в успех гадания.

Однако если вы новичок в этом деле, прежде всего необходимо наработать хоть какую-то теоретическую базу, ознакомиться со значениями рун и попробовать "прочувствовать" каждую руну самостоятельно. Каким бы простым ни казалось гадание на будущее на рунах, на деле именно трактовка результата вызывает больше всего сложностей и вопросов. Каждый мастер трактует каждую руну по-своему, так что не ленитесь и постигайте тайны рун, дабы получить точные и развёрнутые ответы на все ваши вопросы.

Истоки рун и рунического искусства корнями уходят в глубокую древность. Формирование первого рунического строя, который также называют Футарк, датируется 1 веком н.э. Футарк состоит из 24 рун, за каждой из которых закреплено определённое значение. Руны условно разделены на 3 группы, которые называются аттами. В каждой группе по 8 рун. Интересно, что само название "Футарк" составлено из заглавных букв названий рун первого атта. Первые века нашей эры безусловно можно считать периодом формирования рунического искусства в том виде, в каком оно известно нам до сих пор, однако истоки и происхождение самих рун намного древнее и таинственнее.

Согласно скандинавской мифологии, руны открылись нашему миру благодаря Одину, который висел на Древе и достиг состояния, граничащего со смертью. Именно тогда ему явились эти магические символы, которыми он поделился с людьми. Некоторые считают руны символами, кто-то верит, что они являются талисманами, однако существует и мнение, что руны - не что иное, как духи, которые открываются лишь тем, кто готов принять их. Как бы там ни было, руническая магия приобретает всё большую популярность, и отрицать её действенность просто глупо. С помощью рун можно как исцелить, так и погубить человека, можно привлечь удачу, любовь и благосостояние, но также можно лишиться всего этого в одночасье. Однако не многие люди проникают в тайны рун настолько глубоко, многие проводят гадание на будущее на рунах, и на этом останавливаются.

Существует множество рунических гаданий и раскладов. Выбор всегда зависит от того, насколько детальную информацию хочет получить человек, а также от его возможностей и умений. Самое простое гадание на рунах на будущее - ответ на вопрос, который можно получить, вытянув из мешочка всего 1 руну. Для этого нужно освободиться от лишних мыслей, сконцентрироваться на вопросе, который вас беспокоит и задать его рунам. Знак, который вы вытянете, и станет ответом на ваш вопрос, причём его прямое или перевёрнутое положение крайне важно, так как может в корне изменить результат гадания.

Ещё одно интересное гадание на будущее на рунах, доступное даже новичкам, называется "Три сестры". Правила те же, как и в гадании на 1 руну: нужно освободить сознание, сосредоточиться на конкретном вопросе и задать его рунам. Затем вытянуть из мешочка по очереди 3 руны и выложить их в ряд справа налево. Правая руна будет описывать сложившуюся ситуацию, средний символ предлагает вам выход из положения, даёт совет, что делать дальше. Третья же руна показывает результат ваших усилий, если вы последуете совету рун.

По популярности с гаданием на будущее может потягаться лишь гадание на рунах на отношения. Методика гадания проста, как и в гадании на 1 руну, и принцип его практически тот же. Главное в любом руническом гадании - чётко сформулировать вопрос и предельно сконцентрироваться. Задавая вопрос рунам, сосредоточьтесь на конкретном человеке, визуализируйте его образ. Вытянутая руна может охарактеризовать его к вам отношение, возможность счастливого союза, проблему, которая мешает вашим отношениям развиваться. Характер информации напрямую зависит от заданного вопроса.

Согласно общепринятому мнению, с рунами могут работать лишь те, кто на протяжении долгого времени контактирует с этой системой и знает мельчайшие оттенки значений каждого символа. Однако простейшее гадание на будущее на рунах, описанное выше, может произвести любой желающий. Главное - точно следовать главным правилам любого гадания: чёткий вопрос, концентрация, вера в успех гадания.

Однако если вы новичок в этом деле, прежде всего необходимо наработать хоть какую-то теоретическую базу, ознакомиться со значениями рун и попробовать "прочувствовать" каждую руну самостоятельно. Каким бы простым ни казалось гадание на будущее на рунах, на деле именно трактовка результата вызывает больше всего сложностей и вопросов. Каждый мастер трактует каждую руну по-своему, так что не ленитесь и постигайте тайны рун, дабы получить точные и развёрнутые ответы на все ваши вопросы.

Изначально руны использовались как магический инструмент: для корректировки ситуаций, влияния на судьбу, нанесения или устранения вреда. Рунными символами украшали рукояти оружия и предметы обихода, создавали амулеты и талисманы.

Первыми использовать руны для предсказаний стали советники скандинавских конунгов. Перед каждым сражением или принятием важного решения правители обращались к магии рун за прорицанием. Со временем толкователи рунических гаданий появились в каждом селении и городе.

Особенности гадания на рунах

Специфика гадания на будущее рунами в том, что при чтении расклада можно узнать несколько вариантов развития событий в зависимости от предпринятых действий. Рунный расклад покажет, что произойдет если никак не воздействовать на ситуацию, откроет причину возникновения проблемы и подскажет, на чем необходимо сконцентрироваться, какие действия следует предпринять для удачного выхода из затруднительного положения.

Рунные расклады

Наиболее простым и быстрым в трактовке является расклад «руна Одина». Основным требованием при использовании этого расклада является четкое формулирование вопроса. Из мешочка с рунами достается всего одна кость.

Руна, вытянутая наугад, символизирует настоящее и ближайшее будущее. Выпавший символ отражает характер текущей ситуации или состояние человека. Этот способ подходит для составления прогноза на предстоящий день.

Если ответ может быть дан в формате «да-нет», то прямое положение знака трактуется как «да», а перевернутое изображение означает «нет».

Расклад «Оракул Норн» имеет мифологические корни. Согласно древним легендам, Норны (богини судьбы) при рождении каждого человека выбирают для него три руны, которые определяют прошлое, настоящее и будущее.

Сформулировав вопрос или сосредоточившись на образе человека, из мешка достают поочередно три руны. Первая руна описывает прошлое человека или первопричину образования запрашиваемой ситуации. Вторая руна раскрывает настоящее положение вещей относительно человека или загаданных событий. Третья руна предсказывает будущее развитие событий в судьбе человека и исход интересующего процесса.

Самую полную картину будущего демонстрирует расклад «Дерево 9 миров». Этот вид предсказания доступен только опытным толкователям. Перед гаданием проводят специальный ритуал. Девять рун раскладывают по схеме мирового дерева Иггдрасиль.

С помощью гадания на девяти рунах открывается полная картина судьбы человека, при толковании учитывается положение символов и значение соседних рун. После прочтения расклада достается еще одна руна, которая подтверждает или опровергает истолкование предсказания.